На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даино пора эту продажную шайку нап...«Воевал за Россию...
  • Тамара Гусева
    Надо вводить смертную казнь для поддонков. Убил человека- смерть , избил участника СВО  тюрь от 15 лет и выше. У нас ...«Воевал за Россию...
  • Людмила Пыршенкова
    Да сколько же это может продолжаться? Напустили в страну всякую шваль..... Полицейских, сочувствующих нацистам и безд...«Воевал за Россию...

Названа самая полезная диета для похудения

Специалисты Университета Лестера назвали рацион питания для похудения, который является самым полезным для человеческого организма. Как оказалось, лучшим советчиком является сельская жизнь. 

Речь идет о так называемой "крестьянской диете", сообщает портал Grodno24.com. Этот тип питания ранее был распространен среди сельских жителей небогатых сословий (иными словами, бедных селян).

Рацион данной диеты схож с меню средиземноморской кухни. В него входят овсяная каша, рыба (речная), картофельные пироги. Также в составе диеты много сыра, бобовых, капусты, овощей и грибов.

В данном рационе присутствует и мясо, но совсем в небольших количествах. Для современного человека такая диета оптимальна: она способствует стройности, поддержанию здоровья и продлению жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх