На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...
  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...

Северная Корея снова запустила баллистические ракеты

Утром 19 июля Северная Корея провела ещё одно испытание баллистических ракет. Япония считает проводимые испытания угрозой мировой безопасности и нарушением резолюции Совета Безопасности ООН, сообщил министр обороны Японии Гэн Накатани.

"Что касается запусков баллистических ракет в КНДР, то подобные действия угрожают безопасности Японии и всего мирового сообщества. Кроме того, это является нарушением резолюций Совбеза ООН", — цитирует японского министра Life.

Согласно сообщениям из Сеула, КНДР произвела запуск трёх баллистических ракет из провинции Хванхэ-Пукто, расположенной на востоке страны, по направлению к Японскому морю. Как сообщают военные Южной Кореи, ракеты пролетели около 500-600 километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх