На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Кормухина считает, что поклонников Аллегровой нужно воспитывать

Рок-певица Ольга Кормухина прокомментировала свое поведение на программе «ДОстояние РЕспублики», посвященной Ирине Аллегровой. Во время съемок Кормухина встала и вышла из зала. Камеры засняли это крупным планом.

Многие СМИ тогда написали, будто Кормухина недолюбливает популярную певицу и покинула зал демонстративно, в знак протеста.

Ольга объяснила свой внезапный уход тем, что опаздывала на самолет. С Аллегровой же она в очень теплых отношениях, передает URA.RU. Кормухина считает, что поклонники Аллегровой позорят ее тем, чтопо прошествии стольких лет все еще обсуждают тот инцидент. "Публику надо воспитывать, чтобы на такие глупости внимания не обращали. Знаете, в роке таких ситуаций нелепых быть не может, там совсем другие люди!", — считает Ольга Кормухина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх