На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    С пиндосами нельзя иметь дело. Эти ссуки опять где -нибудь на космической станции начнут дырки сверлить.Космос на троих: ...
  • Лавров
    На этот вопрос должен быть четкий ответ не Рогозина, не Иванова и Петрова, а нужен Закон утвержденный президентом стр...Рогозин заявил, ч...
  • Марина Козуб
    Мания величия! Надо же показать,какие они талантливые, и как "востребованы" за рубежом! а о том , что пока они будут ...Рогозин заявил, ч...

СМИ Украины сообщили об очередях и пустых хлебных полках в магазинах Киева

В Киева пустые полки с хлебом, жители раскупают продукты, очереди в продуктовых магазинах. Об этом сообщает украинское интернет-издание «Страна.ua» в Telegram-канале.

В подтверждение заявлений издание опубликовало несколько видео с пустыми прилавками хлебобулочных отделов и длинными очередями на кассах.

Министерство энергетики Украины ранее сообщило о том, что подавляющее количество тепло- и гидроэлектростанции страны были обесточены 23 ноября, потребители остались без света.

Российские войска начали наносить удары по украинской инфраструктуре 10 октября после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх