На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Онкологи признали солярий смертельно опасным

Онкологи признали солярий смертельно опасным. Женщины хотят быть красивыми всегда и считают, что загар украшает. В некоторых странах, в том числе в России, солнечных дней, особенно когда можно позагорать, катострофически мало.

И на помощь приходят солярии. Не дорого, и кожа буквально через несколько посещений солярия становится шоколадного цвета.

Но солярий полезен далеко не всем. Онкологи выявили, что каждый 20-й случай смерти -  от рака кожи. Минздрав РФ предупреждает: солярий – строго с 18 лет, передает РЕН-ТВ.

Официальный запрет на солярии уже действует в Бразилии и Австралии. В Бельгии в силу вступил документ, который ограничивает доступ в солярии. Теперь люди с восприимчивой кожей обязаны предварительно получить справку от врача, а тем, кто еще не достиг 21 года, солярий запрещен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх