На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...
  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...

Шольц заявил, что в ходе телефонной беседы с Путиным не увидел стремления России менять свою позицию по Украине

Глава немецкого правительства Олаф Шольц сделал заявление о том, что в ходе состоявшейся накануне телефонной беседы с президентом Владимиром Путиным не увидел стремления Российской Федерации менять свою позицию по Украине. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС.

«Шольц заявил, что во время разговора с Путиным не увидел стремления Москвы менять свою позицию по Украине. Канцлер ФРГ отметил, что единственной возможностью снятия санкций с РФ является мирное соглашение Москвы с Киевом», — указывается в публикации, размещенной в TG-канале.

Ранее в субботу сообщалось, что обозреватель американского издания The Hill Харлан Ульман высказал точку зрения, согласно которой игнорировать Мюнхенскую речь Владимира Путина в 2007 году было ошибкой Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх