На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Брехло обосранное.Сырский поторопил...
  • Сергей Кочегаров
    Халифат, за ним африкофат и хохлофат. Идея нормальная - разделить Германию на 4 части (немцам ведь тоже надо что-то о...Мигранты требуют ...
  • Владимир Витковский
    Зря Сталин не послушал Черчилля и не позволил ликвидировать ливероколбасию, плоды пожинаем сейчас. Как верна поговорк...Мигранты требуют ...

В Хабаровском крае начнется досрочное голосование

Досрочное голосование на участках в отдаленных районах Хабаровского края начнется 19 августа.

По закону РФ поставить галочки в избирательных бюллетенях можно будет за 20 дней до официального дня выборов там, где участки расположены в труднодоступных местностях. Хабаровский край будет досрочно голосовать за кандидатов в депутаты Государственной думы в один день со Свердловской областью. В этот день жители отдаленных районов края будут также выбирать глав субъектов.

Отметим, что ранее в краевой столице состоялся митинг представителей оппозиционных партий, которые требовали переноса дня выборов. По мнению участников акции, перенос даты голосования позволит исправить ошибки в законодательстве, из-за которых избирком не позволил кандидатам пройти процедуру регистрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх