На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Военный эксперт назвал признаки начала ядерной войны России с США

Соединенные Штаты взяли курс на достижение подавляющего ядерного превосходства с целью шантажа России и Китая. Военный эксперт, доктор военных наук Константин Сивков спрогнозировал начало ядерной войны России с США. По мнению эксперта, непосредственным признаком того, что Соединенные Штаты будут готовы к удару, станет отзыв посла и сотрудников дипмиссии.

Доктор военных наук написал статью  для "Военно-промышленного курьера" в которой говорится, что потенциальная война между Россией и США может начаться с применения обычного оружия, и через некоторое время — от нескольких суток до месяца и более — будет использовано ядерное оружие.

Эксперт назвал признаки начала ядерной войны: перед ударов последует отзыв посла и сотрудников дипмиссии, у российских границ могут развернуть войска под видом учений и создать ударные группировки ВМС в районах, позволяющих нанести удары по российской территории.

Эксперт считает, что такие действия возможного агрессора дадут России время на упреждающие меры.
Российские военные могут задействовать комплексы "Калибр", Х-101 и "Кинжал" для нанесения превентивного удара неядерным оружием по районам базирования нацеленных на страну баллистических и крылатых ракет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх