На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Принц Гарри и Меган Маркл произвели фурор на аристократической свадьбе

Принц Гарри и Меган Маркл, недавно вернувшиеся из свадебного путешествия, посетили свадьбу племянницы принцессы Дианы Селии Роуз МакКоркодейл. Молодожены произвели на мероприятии настоящий фурор.

Многие отметили, что герцог и герцогиня Сассекские выглядели просто потрясающе и своим внешним видом затмили даже самых наряженных гостей. Принц Гарри надел на свадьбу костюм-тройку и ярко-голубой галстук, в тон которому выбрала наряд его супруга. 

Меган облачилась в длинное белое платье с голубым рисунком, белые туфли и неординарную шляпку. Поклонники бывшей актрисы особенно оценили нестандартный крой ее одежды, который был популярен в 70-е годы прошлого века.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх