На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Если бы в Киеве народ разогнал Майдан,этого бы не было.Одно преступления потянуло другие!Подпольщик Долгош...

В Кремле ответили на вопрос о будущем Украины без Донбасса

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на вопрос журналиста о судьбе Украины при гипотетическом отделении Донбасса. По его словам, такие обсуждения начинать неуместно.

«Я, честно говоря, не совсем понял этот вопрос. Вряд ли такие эвентуальные рассуждения уместны. Я бы не стал их делать», - высказал официальный представитель Кремля.

Ранее финские СМИ опубликовали материал, в котором говорится, что Москва якобы использует Донбасс в качестве инструмента «сдерживания» Украины. Кроме того, автор статьи считает, что передача региона под контроль РФ стала бы гениальным стратегическим решением Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх