На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

На Щелковском шоссе в Москве столкнулись три машины

На Щелковском шоссе в Москве движение транспорта затруднено после аварии с участием трех автомобилей. Об этом сообщили в понедельник, 14 октября, в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Согласно последним данным, в результате дорожно-транспортного происшествия ни один человек не пострадал, передает сегодня ТАСС.

Сотрудники ГИБДД в настоящий момент работают на месте случившегося и устанавливают точные обстоятельства и причины произошедшего. Полицейские обращаются к автомобилистам с призывом выбирать альтернативные маршруты.

 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх