На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

Путин ответил на вопрос журналистов о планах после 2024 года

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе пресс-конференции с финским коллегой Саули Ниинисте вновь ответил на вопрос журналистов о том, что планирует делать после 2024 года. 

 

Напомним, в 2024 году истечет срок полномочий российского лидера. По мнению главы РФ, сейчас пока рано говорить о 2024-м: "Сегодня еще 2019-й", - отметил Путин. Об этом в четверг сообщает РИА Новости.

Ранее АН сообщали, что накануне Путин прибыл во дворец президента Финляндии для проведения переговоров. Основными темами стали вопросы двустороннего сотрудничества и ряд актуальных международных тем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх