На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Фото Басова с мамой удивило поклонниц певица

Мама певца Николая Баскова Елена Николаевна выглядит как ровесница артиста. Такой вывод сделали поклонницы Баскова, рассмотрев его фото с мамой, опубликованное Николаем  в соцсети. Звезда шоу-бизнеса, самый популярный тамада в стране, сфотографировался со своей родительницей на фоне поезда и подписал снимок: "Из Санкт - Петербурга родители провожают в Воронеж !!! С любимой и неповторимой мамой". "Выглядит как ровесница", "Это мама?!?!???! Вот это да", "Какая молодая мама", "Мама????я думала Подруга!!!", - комментируют снимок подписчики. Некоторые заметили, что мамы Николая выглядит лучше его новой подруги.

  Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)15 Мар 2018 в 5:33 PDT  

Напомним, некоторое время назад глава Чечни Рамзан Кадыров сделал заявление, шокирующее поклонниц Басков, о том, что певец женится на модели Виктории Лопыревой. Вскоре слухи о грядущей свадьбе улеглись. Пара объявила о переносе свадьбы.

  Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)8 Мар 2018 в 7:12 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх