На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Мать внука Марии Шукшиной закрутила новый роман

Мать внука актрисы и телеведущей Марии Шукшиной закрутила новый роман. Фрейя Зильбер не так давно смогла добиться своего и доказать, что отцом ее сына Марка действительно является Макар Касаткин.

После того, как конфликт был исчерпан, Мария Шукшина пообещала помогать молодой матери и своему внуку. Более того, артистка сообщила о готовности забрать мальчика на воспитание, однако Фрейя наотрез отказалась.

Как сообщает портал teleprogramma.pro, несколько месяцев назад молодая мать начала встречаться со своим давним знакомым. Недавно она рассекретила его имя. 21-летнего возлюбленного Зильбер зовут Никита Костюченков, ему 21 год, он профессионально занимается бодибилдингом. Поклонники Фрейи желают ей наконец обрести счастье в личной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх