На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Buster
    На территории РФ находился легально. Приехал, чтобы заработать денег. НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ !!!Оскорбившего жите...
  • Неизвестно Неизвестно
    Подбор чиновников во всех властных структурах проводится нашей феодальной олигархической властью на основе служения л...Оскорбившего жите...
  • Алина Белова
    Bloomberg: Франци...

Песков: крушение Ил‐20 в Сирии не повлияет на договор по Идлибу

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что инцидент со сбитым в Сирии Ил-20 не повлияет на достигнутые соглашения Москвы и Анкары относительно Идлиба. 

Замруководителя администрации президента исключил возможность изменения заключенной ранее двусторонней договоренности о стабилизации обстановки в провинции Идлиб на северо-западе САР.

По его словам, это важная, и даже "прорывная" договоренность. Дмитрий Песков отдельно подчеркнул, что она является судьбоносной с точки зрения будущего сирийского государства.

Пресс-секретарь главы государства также добавил, что работа по меморандуму о стабилизации обстановки в Идлибе по-прежнему будет вестись, в том числе, и с сирийскими коллегами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх