На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Расстрелять мерзавцев при людно на площади. И разобраться какие такие органы правоохранительные там.«Воевал за Россию...
  • Eduard
    И раньше существовал бандитизм,всех перебили! Всегда твари существуют,что прикидываются своими,«Воевал за Россию...
  • Eduard
    Каждый день это пиарят!«Воевал за Россию...

Трамп сообщил, что из-за избрания на пост президента США потерял до $5 млрд

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что в результате избрания президентом США потерял до 5 млрд долларов. Бизнесмен и политик, несмотря на это, намерен добиться переизбрания на данный высокий пост.

Трамп отметил, что пребывание на посту главы Соединенных Штатов стоит ему от 3 до 5 миллиардов долларов – это доходы, которые предприниматель упустил, отказавшись от продолжения карьеры бизнесмена и расходы на адвокатов, передает телеканал NBC. Президент США, однако, заметил, что его эта утрата не волнует.

Журналисты в свою очередь отмечают, чт заявления Дональда Трампа о суммах, которые он якобы теряет из-за своей политической карьеры, проверить невозможно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх