На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свое делать дорого!Европа закупила р...
  • лариса
    Я поэтому и открыла статью-может больше не будет у меня появляться?А брату надо спасибо сказать-раскусили девицу))))Иллюзионист Серге...
  • А Кудасов
    Они вызвали или пригласили? Посол пришёл туда из любопытства или не мог их послать подальше?МИД Британии вызв...

Два орбитра отстранены от дальнейшего судейства на ЧМ по хоккею

Чешский арбитр Антонин Ержабек и словак Петр Стано отстранены от дальнейшего судейства матчей ЧМ по хоккею. В чем причина?

Напомним, сборная Латвии довольно серьезно осложнила себе «жизнь» в борьбе за выход их группы после поражения от сборной Норвегии.

Одним из главных судей матча Латвия-Норвегия был чех Антонин Ержабек. В нескольких моментах его решение не было в пользу Латвии, что вызвало недовольство главного тренера сборной Латвии Боба Хартли. Например, сборные моменты тогда, когда были удалены Микелис Редлих и Оскарс Цибульскис в третьем периоде, а во втором периоде того же Микелиса «впечатали» в борт, соперник получил лишь незначительных штраф.

Как оценил судейство Боб Хартли?

На пресс-конференции главный тренер сборной Латвии не стал комментировать работу судей: «Хоккей – быстрая игра, где арбитры должны быстро принимать решения. Порой, такие решения благоприятны, а порой – нет».

Видимо, подобный инцидент имел продолжение – чешский арбитр Антонин Ержабек и словак Петр Стано отстранены от судейства на ЧМ по хоккею в Риге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх