На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...

Зеленского привезли на самом простом авто

Президента Украины привезли к Макрону на Рено. Остальные лидеры прибыли на саммит «нормандской четверки» на более респектабельных автомобилях.

Лидеры стран-участниц саммита «нормандской четверки» прыбыли в Елисейский дворец. Президент России еще только спускался с трапа самолета, в это время Меркель уже прибыла на встречу. Федерального канцлера Германии привез Mercedes представительского класса.

Следом за Меркель на встречу прибыл Зеленский. Его привезли на хетчбеке Рено.

Путин прибыл самым последним на Aurus. Именно этот представительский автомобиль теперь прочно ассоциируется с российским лидером.

Как правило лидеры государств передвигаются на автомобилях автопрома своей страны. Aurus — это российская разработка. Мерседес принадлежит к немецкому автопрому.

Украинский автопром известен ЗАЗ, который выпускал «Запорожцы». Состояние украинского автопрома таково, что Зеленскому проще приезжать на велосипеде. Благо недавно ему его подарили в ходе визита в Прибалтику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх