На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Президент Франции Макрон прокомментировал инцидент с пощечиной

Президент Франции Эммануэль Макрон вечером во вторник, 8 июня, прокомментировал инцидент с пощечиной во время его визита в департамент Дром. Ранее сообщалось, что глава страны не пострадал.

Макрон назвал инцидент с пощечиной единичным, призвал не преувеличивать его значение, а также подчеркнул, что продолжит встречи с жителями Франции. Глава страны также заметил, что после случившегося у него нет никаких опасений и заметил, что продолжил общение с людьми, которые были с нападавшим, и даже сделал фотографии с ними. "Меня ничего не остановит", – заключил политик.

Ранее сегодня сети появилась видеозапись, на которой запечатлен момент удара, нанесенного президенту Франции Эммануэлю Макрону жителем департамента Дром. В Елисейском дворце отметили, что гражданину не удалось сильно ударить главу страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх