На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 864 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Защитник "Урала -2" Анатолий Тарасенко сыграет DJ-сет на "Ночи музыки"

Игрок футбольной команды "Урал-2" Анатолий Тарасенко сегодня, 23 июня, встанет за диджейский пульт на площади Труда у памятника Татищеву и де Генину в рамках международного фестиваля Ural Music Night.

Сегодня пройдёт самая музыкальная ночь в году – на сотне площадок в центре города будут выступать музыканты самых разных жанров. Сцены развернутся в барах, отелях, в парках и даже на крышах или прямо на акватории Городского пруда. Футбольный клуб «Урал» не мог не присоединиться к акции.

Игрок футбольной команды "Урал-2" Анатолий Тарасенко признался, что сам любит музыку и не прочь попробовать свои силы за диджейским пультом. Екатеринбуржцев футболист порадует своей любимой музыкой с 20:00 до 20:40 на площадке Информационного центра у памятника Татищеву и де Генину.

Это уже не первый раз, когда футболисты «Урала» играют DJ-сет. В декабре 2016 году Роман Павлюченко встал за вертушки в одном из баров Екатеринбурга, чтобы собрать деньги на благотворительность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх