На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Конгресс США хочет продлить запрет на сотрудничество с российскими военными

Конгресс США планирует продлить запрет на сотрудничество страны с российскими военными. Об этом свидетельствуют данные отчета комитетов по вооруженным силам сената и палаты представителей Штатов.

В проекте оборонного бюджета Россию называют "конкурентом" Соединенных Штатов Америки. В тексте уточняется, что военные США в последнее время сталкиваются в различными вызовами в целом ряде сфер, в частности, сейчас усиливаются ядерные амбиции Ирана и Северной Кореи, возрождаются Россия и Китай, а также увеличивается количество несчастных случаев в рамках учений.

В тексте уточняется, что для успешного противостояния Российской Федерации США следует ввести запрет на сотрудничество по линии военных с данной страной, запретить американским властям признание присоединения к РФ Крыма, а также выделить 250 миллионов долларов на поставку летального оружия Украине. 

Как сообщает утром во вторник РИА "Новости", общий объем бюджета достигает 717 миллиардов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх