На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • tolip
    Кларнетиска,шаболдаСтримерша из Крас...
  • Анфиса Иванова
    Ах, какая молодец!!! И смелая женщина !!! До чего же все точнехонько объясняет не разумным не состоявшимся цэевропейц...Украинская телеве...
  • людмила пийгли
    Надо разбираться«Коммерсантъ»: гл...

Минобороны России: штурмовые группы «Ахмата» продолжают активные боевые действия на Марьинском направлении в Донбассе

Штурмовые группы «Ахмата» продолжают активные боевые действия на Марьинском направлении в Донбассе. Соответствующее заявление сделало министерство обороны Российской Федерации.

«На Донецком направлении продолжаются активные боевые действия штурмовых групп отряда специального назначения “Ахмат” на Марьинском тактическом направлении, а также подразделений 1-го армейского корпуса “Южной” группировки войск в районе населенного пункта Авдеевка», — говорится в сводке, которая размещена в Telegram-канале отечественного ведомства.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Ранее сегодня сообщалось, что Вооруженные силы РФ поразили в районе города Днепра цех по сборке украинских дронов.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх