На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    СУД НАД УКОФАШИСТАМИ РАНО, ИЛИ ПОЗДНО СОСТОИТСЯ!Кимаковский: в Ав...
  • Лидия Санникова
    А сколько расстрелянных и замученных при Порошенко-Вальцмане... Этот упырь такой же, как и клоун Зеленский. В Гугл пл...Кимаковский: в Ав...
  • Александр Шентябин
    Авторы, какого рожна вы нам это выливаете в рожи, а не в прокуратуру? Или все это вранье и эти "ждуны и релоканты" ми...А на манеже всё т...

Муж Ксении Бородиной косвенно подтвердил информацию о разводе

Слухи о размолвке и даже о грядущем разводе в семье телеведущей и бизнесмена муссируются в Интернете не первую неделю. Курбан Омаров косвенно подтвердил догадки общественности, удалив свою страницу в Instagram.

 

Омаров активно пользовался Instаgram, выкладывал фото и видео с сыном и друзьями, но страницу всё же удалил. Однако общая страницы супругов в соцсети ещё не удалена.

 

Что стало причиной размолвки в семье, где растёт пятимесячная дочка, пока неизвестно. Бывший любовник Бородиной Михаил Терёхин высказал мнение, что Омаров не вытерпел ревности известной супруги, так как она могла установить на телефон мужа шпионские программы. Поклонники пары полагают обратное: Бородина не смогла стать женой-домохозяйкой при муже-мусульманине.

 

Супруги пока о своей личной жизни не распространяются. Ксения Бородина на страничке в соцсети по-прежнему пишет, что у неё всё хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх