На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Эрдоган вылетел на Украину, где во Львове примет участие во встрече с Зеленским и генсеком ООН Гутерришем

Турецкий лидер Реджеп Эрдоган вылетел на Украину, где во Львове примет участие во встрече с президентом бывшей советской республики Владимиром Зеленским и генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем. Об этом говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале ТАСС.

«Эрдоган вылетел с однодневным рабочим визитом на Украину, где во Львове примет участие во встрече со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским и генсеком ООН Антониу Гутерришем, сообщает телеканал TRT», — указывается в процитированном посте.

Как сообщалось ранее в четверг, российское министерство обороны сделало заявление о том, что киевский режим готовит резонансную провокацию на Запорожской атомной электростанции в период посещения Украины Гутерришем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх