На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Цырлов
    Выгнать обратно, что бы воздух не портила!😡Стримерша из Крас...
  • tolip
    Кларнетиска,шаболдаСтримерша из Крас...
  • Анфиса Иванова
    Ах, какая молодец!!! И смелая женщина !!! До чего же все точнехонько объясняет не разумным не состоявшимся цэевропейц...Украинская телеве...

Мэй раскритиковала Джонсона за фразу про пояс смертника

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй раскритиковала заявление экс-главы МИД Бориса Джонсона, который сравнил стратегию правительства по выходу из Евросоюза с поясом смертника.

«Прежде всего я должна сказать, что такой выбор формулировки был совершенно неприемлемым», - высказала Тереза Мэй свое возмущение. Раздражение британского премьера вызвала авторская статья Бориса Джонсона в британской прессе, в которой он подверг критике план Терезы Мэй по брекситу и заявил, что этот план надевает «пояс смертника» на британскую Конституцию.

Кроме того, в интервью BBC Тереза Мэй призналась, что обсуждение ее будущего на посту премьер-министра Великобритании также вызывает у нее раздражение. Она назвала такую постановку вопроса спекуляцией и заявила, что обсуждаться должно будущее страны, а не ее собственное, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх