На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Если бы в Киеве народ разогнал Майдан,этого бы не было.Одно преступления потянуло другие!Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Сами виноваты! Переворот терпели,когда людей в Одессе жгли уголовники тоже молчали,вот и получите теперь ответку!Подпольщик Долгош...

Разделение мусора будет производиться за счет прозрачных контейнеров

Как сообщают эксперты, раздельный сбор отходов в регионе будут вводить при помощи прозрачных контейнеров. С первого января 2019 года во дворах будут стоять прозрачные контейнеры, где можно будет увидеть, куда какой мусор выбросить.

В Московской области, закрыли двадцать четыре свалки. На данный момент остается еще пятнадцать, однако и она будут в скором времени закрыты. Три комплекса по сортировке и переработке мусора будут открыта в сентябре, остальные — в следующем году, пишет сайт Подмосковье сегодня.

Однако, как полагают эксперты,  без самодисциплины этот вопрос не решить. Необходимо будет проводить специальные занятия и информировать граждан. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх