На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Они вызвали или пригласили? Посол пришёл туда из любопытства или не мог их послать подальше?МИД Британии вызв...
  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...

Певица Юлия Ковальчук поздравила дочь Амелию с первым днем рождения

В семье артистов Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова большая радость – их дочке исполнился год. Счастливая мать в соцсети трогательно поздравила девочку по имени Амелия с ее первым большим праздником.

Юлия призналась, что дочка является смыслом ее жизни и пожелала ей быть здоровой. Певица также подчеркнула, что сделает все возможное, чтобы хмурые дни и невзгоды обходили малышку стороной.

Ранее Ковальчук рассказала, почему решила назвать девочку таким необычным и красивым именем. Оказалось, что оно приснилось будущей матери, когда еще не был известен даже пол ребенка. Именно поэтому вопрос выбора у них с мужем даже не стоял, передает "7 Дней".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх