На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Песков назвал решение СБУ по Самойловой чрезвычайно неудачным

Решение украинской стороны отказать во въезде в страну Юлии Самойловой прокомментировали в Кремле.

Как отметил Дмитрий Песков, отсутствие представительницы России повредит имиджу «Евровидения». Пресс-секретарь президента РФ назвал введенный СБУ запрет на въезд на Украину для Самойловой «чрезвычайно неудачным» решением.

О том, что Юлия Самойлова не сможет принять участие в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017», стало известно в среду. Российской певице с ограниченными возможностями отказали во въезде на Украину из-за того, что ранее она выступила на концерте в Крыму, который Киев считает оккупированной территорией.    

Решение Службы безопасности Украины вызвало массовое возмущение среди представителей российского шоу-бизнеса и политиков. Первый канал и ВГТРК, поочередно занимающиеся отбором на конкурс, в свою очередь, пообещали, что Самойлова сможет спеть на «Евровидении» в следующем году.     

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх