На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...
  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...

Один из двигателей отказал у вертолета, на котором летела дочь Трампа

В аэропорту Вашингтона накануне экстренную посадку совершил вертолет. Согласно последней информации, на борту вышеуказанного воздушного судна находилась старшая дочь президента США Дональда Трампа.

Уточняется, что вертолет следовал из американской столицы в Нью-Йорк. В ходе полета один из двигателей летательного аппарата внезапно вышел из строя, передает URA.RU. Пилот оперативно принял решение не продолжать путь, а срочно вернуться а аэропорт Рональда Рейгана. Известно, что на борту вертолета в момент инцидента находилась не только Иванка Трамп, но и ее супруг – главный советник президента США Джаред Кушнер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх