На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А сколько расстрелянных и замученных при Порошенко-Вальцмане... Этот упырь такой же, как и клоун Зеленский. В Гугл пл...Кимаковский: в Ав...
  • Александр Шентябин
    Авторы, какого рожна вы нам это выливаете в рожи, а не в прокуратуру? Или все это вранье и эти "ждуны и релоканты" ми...А на манеже всё т...
  • Nata
    А не пора ли всех этих "кочевников" присадить в места не столь отдаленные вместе с их организатором. Пусть варежки шь...А на манеже всё т...

В Ленобласти мигранты устроили массовую драку

В Ленинградской области массовая драка мигрантов произошла в понедельник, 27 июня, вечером на территории строительной площадки в Кудрово.

По предварительной версии, в побоище с применением палок, камней и травматики участвовали около 100 гастарбайтеров.По данным полиции, предположительно, в драку переросла словесная перепалка между уроженцем Дагестана и гастарбайтерами из Средней Азии.

Проезжая мимо стройки по улице Английской в Кудрово уроженец Дагестана поругался с компанией мигрантов. Они его избили. Приезжий из Дагестана вызвал на подмогу своих знакомых.

Началась потасовка. Со слов очевидцев, были слышны выстрелы. Пострадали несколько участников драки. Оказались перевернуты три автомобиля – "Сузуки", "Жигули" и "Тойота.

Вызванные на место происшествия полицейские приехали оперативно, но участники драку успели разбежаться. ОМОН задержал два десятка мигрантов. В отделение было доставлено около 20 человек. Начато расследование.

Читайте также: 

Полиция начала проверку после избиения актёра Александра Ляпина.

Новости по теме "Происшествия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх