На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • С С
    Обкурился окончательно зелебобик. Ну что с убогого  возьмешь?Зеленский: Украин...
  • Алекс Сэм
    Первой приходит в голову мысль, что все полицаи которые не хотят заниматься поисками нападавших на сво-шников на подс...«Воевал за Россию...
  • Evgenija Palette
    Твоей ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ? СКУНС ТЫ ВОНЮЧИЙ...Зеленский: Украин...

Депутат Госдумы считает, что РФ не получит материалы по отравлению Скрипаля

Депутат Госдумы Александр Луговой в воскресенье, 18 марта, сообщил, что российская сторона вряд ли получит материалы по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Политик, подчеркнул, что Москва непременно должна требовать вышеуказанные документы и призывать к расследованию, однако в итоге властям РФ, вероятно, ничего не предоставят, передает РИА "Новости". Депутат убежден, что Россия отреагировала на действия Великобритании после случившегося в высшей степени достойно. Луговой отметил, что это свидетельствует о желании российского руководства не перекрикивать кого-то, а разбираться в сути вопроса.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх