На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

Прилепин: в случае взятия ополчением Мариуполя в 2014-м в ДНР произошла бы экокатастрофа из-за отключения воды Украиной

В случае взятия ополчением Мариуполя в 2014 году в ДНР произошла бы экологическая катастрофа из-за отключения воды Украиной. Об этом рассказал российский писатель Захар Прилепин, ранее принимавший участие в боевых действиях в Донбассе.

Прилепин, выступивший в эфире YouTube-канала ForPost, отметил, что «водоснабжение всего Донбасса идет от Славянска до Мариуполя». Если бы ополченцы взяли последний город в 2014-м, киевские власти «бы завернули кран» и оставили всю территорию ДНР без воды. Уже через три дня в республике началась бы экологическая катастрофа, заявил писатель.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Игорь Романенко, бывший замглавы украинского Генштаба, призвал создать ракеты, способные добить до Урала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх