На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

"В мою кровь подмешали чужую ДНК", дочь Мишулина обвинили во лжи Тимура Еремеева

Тимур Еремеев специально испортил результаты ДНК, чтобы выдать себя за сына Спартака Мишулина, утверждает дочь известного артиста и заявляет, что и дальше намерена отстаивать «честь семьи» в суде. «Санта Барбара» Карины Мишулиной и Тимура Еремеева как многосерийный сериал, где борьба за признание родства то затихает, то вспыхивает с новой силой.

Казалось бы, результаты ДНК-теста, который установил их родство, должны были навсегда расставить точки над i в громком скандале, но не тут-то было. Карина Мишулина обвинила предполагаемого брата во лжи и сообщила, что имеет на руках документы, доказывающие обман Еремеева.

«Он сделал пластическую операцию, чтобы быть внешне похожим на моего отца. Это давняя и спланированная акция. И еще нам удалось выяснить, что в мою кровь подмешали мужское ДНК. Они подмешали в мою кровь чужую, чтобы сделать меня его сестрой. У нас есть доказательства, документ на 12-ти листах», — цитирует Карину «СтарХит».

Кто эти таинственные «они», которым позарез нужно сделать Тимура сделать сыном Спартака Мишулина женщина объяснить не может. Но уверена, что это целенаправленная спланированная акция, в которой участвуют сильные мира сего. «За ним реально стоят серьезные люди, которые задумали сделать его звездой. Они бы сделали это с нами или без нас. Просто снимали бы программы с одним Еремеевым, без моего участия. Но думаю, в ближайший месяц весь этот ад закончится», — сообщила дочь популярного артиста.

Но чем основывается уверенность Карины Мишулиной, что эпопея с родством скоро закончится, пока не ясно. Возможно документы и доказательства в ближайшее время будут представлены суду. В любом случае и вторая сторона конфликта так же неоднократно высказывала желание как можно скорее разобраться в ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх