На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

В Москве 48-летнего мужчину нашли мертвым в театре Сатиры

В Москве тело мужчины обнаружено в здании Театра сатиры в центре мегаполиса в районе станции метро "Маяковская". Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружили.

Установлено, что мужчине было 48 лет. Вероятно, человек 1970 г. рождения скончался скоропостижно. О смерти мужчины в театре передало Агентства городских новостей "Москва" со ссылкой источник в правоохранительных органах столицы.

"В полицию поступило сообщение о скоропостижной смерти мужчины в здании Театра сатиры по адресу: Триумфальная площадь, д. 2 без признаков насильственной смерти", - говорится в сообщении полиции. Полиция ведет проверку данного факта.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх