На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Названы причины невозможности блицкрига киевских силовиков против ДНР и ЛНР

Блицкриг Вооруженных сил Украины в Донбассе невозможен по нескольким причинам. Такое мнение изложено в заметке, опубликованной в отечественной блогосфере.

Российский эксперт Антон Бредихин заявил в разговоре с представителями СМИ, что наблюдающееся в последние время обострение обстановки в зоне конфликта может свидетельствовать о подготовке украинских силовиков к наступательной операции против ДНР и ЛНР. Автор канала «Россиянин в Донбассе» в «Яндекс. Дзен» полагает, что эта точка зрения ошибочна.

В Киеве не решатся на вторжение из-за страха того, что в ситуацию может вмешаться Москва, отмечается в процитированном материале. Кроме того, наступление невозможно из-за морально-психологического разложения ВСУ.

Ранее сообщалось, что киевский публицист Владимир Скачко раскрыл выгоду Запада от вероятного броска украинской армии на Донбасс.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх