На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

В акватории Анапы задержал нарушителей правил пограничного режима

Двое россиян оштрафованы за выход в море без уведомления пограничников.

Сотрудники береговой охраны выявили правонарушителей в ходе мероприятий по контролю за соблюдением гражданами российского законодательства в территориальном море РФ. При проверке маломерного плавсредства, на котором находилось двое граждан, пограничники выяснили, что мужчины вышли в море без уведомления пограничных органов и не имели при себе документов, удостоверяющих личность.

Поскольку владелец мотолодки и его пассажир нарушили правила пограничного режима, их привлекли к административной ответственности по ч.1. ст.18.3 КоАП РФ.

Напоминаем, что владельцы судов (средств) обязаны не позднее, чем за 2 часа, уведомить ближайшее пограничное подразделение о выходе в море или об отказе от выхода. Кроме этого, судовладелец, а также все лица, находящиеся на борту, при выходе в акваторию дальше 500 метров от берега обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх