На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шоу называется"Меняем "шило" на "мыло"!FT: сторонники Дж...
  • Eduard
    Вам тупые америкосы там вообще не место,валите в Техас стрелять!Адмирал США: КНР ...
  • Александр Петров
    Для всех этнических диаспор ОПГ=ЭПГ дана команда проникнуть вовсе государственные властные структуры подкупом-шант...«Воевал за Россию...

Жириновский высказался о вызове на допрос в СБУ

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал данные о том, что Служба безопасности Украины намерена вызвать его на допрос для дачи показаний. Ранее соответствующая информация появилась в украинских СМИ.

Жириновский подчеркнул, что он не скрывает своей позиции и критикует действующие власти Украины. Кроме того, политик не раз обвинял официальный Киев в преступлениях против граждан, проживающих на востоке страны, где проходит вооруженный конфликт. Вероятно, именно поэтому сотрудники СБУ хотят его видеть, передает "Экономика сегодня".

По словам Владимира Жириновского, его партия оказывает помощь жителям Донбасса, привозит в регион медикаменты и помогает с документами. Политик ткже уточнил, что украинские власти сейчас ведут на территории Донбасса этническую войну против русского народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх