На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...
  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...

Видео: Зеленский срезал путь к машине через работающие фонтаны в Мариуполе

В Сети появилось , на котором президент Украины Владимир Зеленский с радостной улыбкой пробегает через работающий фонтан во время визита в Мариуполь. Отмечается, что "опасный" манёвр вместе с главой государства совершили его охранники. 

Согласно источнику, Зеленский выступил перед народом с речью на Театральной площади и направился к Драматическому театру. В этот момент вокруг президента собралось множество местных жителей, которые перегородили дорогу к его автомобилю, - передаёт РИА Новости.

Зеленский решил сэкономить время и сократил путь к машине через фонтан. Помимо охранников украинского лидера "освежиться" решили и некоторые жители города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх