На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Путин не смог посмотреть матч Россия - Египет, а результатом очень доволен

Владимир Путин не смог посмотреть матч между сборной России и Египта. Официальный предствитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент в то время, когда шел футбол, находился на борту самолета.

По словам пресс-секретаря президента, глава государства возвращался из Минска после переговоров с Александром Лукашенко.
Путину доложили о результатах матча в Москве, как он только спустился с трапа самолета.

Песков отметил, что как и все россияне, Путин рад результатам игры. Сборная России обыграла команду Египта со счетом 3:1.
Как отметил Песков, победа сборной — это очень радостная и дорогая для России победа, "поэтому, конечно, президент тоже был рад".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх