На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Академию СБУ украсили изображением бойца спецназа ФСБ

Служба безопасности Украины украсила здание своей академии ярким граффити с изображением украинского казака с шашкой и бойца спецназа Федеральной службы безопасности России.

На этот странный факт на своей странице в социальной сети Facebook обратил внимание пользователь Денис Гороховский, который в прошлом работал журналистом.

Мурал носит название "На страже безопасности Украины" и был открыт лично главой СБУ Василием Грицаком к 27-й годовщине независимости Незалежной.

На самом деле на стене академии изображен боец спецназа ФСБ, реконструированный российско-белорусской страйкбольной командой РОСН еще в 2013 году.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх