На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Скончался соратник Бориса Березовского Николай Глушков

О кончине Николая Глушкова, бывшего топ-менеджера "Аэрофлота", подельника предпринимателя Бориса Березовского, сообщил владелец газеты "Ведомости" Демьян Кудрявцев.  Кудрявцев опубликовал фото Глушкова и подписал: "Николай Глушков. 1949-2018".

Предположительно, Глушков умер в Лондоне. Фигурант "Дела "Аэрофлота" скончался на 69-м году жизни, - передает ТАСС.По данным следствия, в 1990-е Березовский фактически создал в руководстве "Аэрофлота" свое "лобби", внедрив туда людей из подконтрольных структур, - передает РИА Новости. Среди них были первый заместитель гендиректора авиакомпании Глушков. В 1999 году он был привлечен к следствию по "Делу "Аэрофлота", по которому также выдвигались обвинения против Березовского.

В 2004 году Савеловский суд Москвы оправдал Глушкова. В 2010 году друг Березовского получил политическое убежище в Великобритании.

В последнее время, по данным СМИ, Николай Глушков проживал в Лондоне. О причинах его смерти не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх