На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...
  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...

Илон Маск обнародовал последний снимок Tesla перед выходом на орбиту Марса

Бизнесмен Илон Маск, который является главой компании SpaceX, обнародовал уникальную фотографию. Он показал последний снимок манекена в алом спорткаре Tesla перед выходом на орбиту Марса и пояса астероидов.

На фото запечатлена кукла в скафандре, сидящая на водительском месте кабриолета. На заднем плане снимка, который Маск опубликовал в социальной сети Instagram, видно Землю. Напомним, в минувший вторник с космодрома, расположенного на мысе Канаверал во Флориде, стартовала ракета-носитель Falcon Heavy, на борту которой находился автомобиль Илона Маска. Согласно задумке руководителя компании SpaceX, "путешественник" отправился по гелиоцентрической орбите в далекий космос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх