На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Из России «партнеры» делают шагреневую кожу.Пограничники РФ п...
  • николай николай
    Что у родителей в голове - то у детей на языке .Бывший мэр Дёмкин...
  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...

ЦБ отозвал лицензию у очередного банка

В пятницу, стало известно, что ЦБ лишил лицензии на проведение операций "Банк Воронеж". Согласно информации пресс-службы регулятора, данная организация является участником системы страхования вкладов.

По состоянию на 1 июня 2018 года этот банк находился на 211 месте в банковской системе страны. Как сообщили в Центробанке, вышеуказанная организация осуществляла операции по замещению активов, целью которых являлось сокрытие реального финансового положения. Как уточняет m24.ru, в итоге на балансе банка был выявлен большой объем весьма сомнительных активов.

Известно также, что в текущем месяце "Банк Воронеж" проводил сделки, нанесшие ущерб интересам вкладчиков и кредиторов. Кроме того, организация подозревается в осуществлении "теневых" валютно-обменных операций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх