На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Движение на Кутузовском проспекте будет ограничено до 2 декабря

Москвичей и гостей столицы предупреждают об ограничениях, вводимых на крупной артерии города - Кутузовском проспекте. Движение на одном из участков дороги будет затруднено до 2 декабря.

Неудобства для автомобилистов временные и связаны со строительством Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена. Движение ограничено на участке от дома №2/1, корп. 1А до дома №4/2.

В информационном центре транспортного комплекса Москвы добавили, что что до 30 ноября будет круглосуточно перекрыта одна полоса в сторону области, передает агентство Москва24.

Также на данном участке Кутузовского проспекта автомобильное движение будет ограничено на одной полосе в сторону центра города 1 и 2 декабря в период с 01:30 ночи до 04:30 утра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх