На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Журналист ван Денски заявила, что Зеленский выступил на саммите ЕС в Брюсселе в резкой и эмоциональной форме

Сотрудница издания Europe Diplomatic Анна ван Денски заявила в пятницу, 24 марта, что президент Украины Владимир Зеленский выступил на саммите Евросоюза в весьма резкой и эмоциональной форме.

Анна ван Денски, ссылаясь на знакомых с ситуацией коллег, отметила, что Владимир Зеленский выступал на саммите в окружении украинских военных. Подчеркивается, что речь политика была очень эмоциональной. Президент Украины подчеркнул, что если военная помощь не будет предоставлена Киеву немедленно, то позже ее "будет просто некому" поставлять.

Журналист уточнила, что Зеленский был очень резок, эмоционален, а также поставил вопрос ребром, вследствие чего его речь не была официально опубликована.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх