На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

В Раде назвали единственный способ достижения мира в охваченном войной Донбассе

На Украине рассказали, как урегулировать вооруженный конфликт на востоке страны. По данному вопросу высказался Александр Бригинец, депутат парламента соседнего государства от «Блока Петра Порошенко».

Представитель Верховной Рады отметил в разговоре с журналистами, что считает единственным способом достижения мира в Донбассе «сильную украинскую армию и сильных украинских союзников». Последние, согласно мнению Бригинца, должны оказываться давление на Российскую Федерацию, пишет «ПолитНавигатор».

В Киеве неоднократно заявляли о том, что Москва якобы оказывает военную помощь ополченцам ДНР и ЛНР, противостоящим армии Украины. РФ данные утверждения опровергает.

Ранее в среду сообщалось, что в интернете опубликовали видео, на котором запечатлены разрушения в поселке ЛНР, пострадавшем во время очередного обстрела киевских силовиков.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх