На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Шойгу рассказал, сколько образцов оружия было протестировано в Сирии

Россия испытала в Сирии 210 образцов оружия, рассказал министр обороны РФ Сергей Шойгу. Глава военного ведомства отметил, что Сирия дала огромный опыт Вооруженным силам Российской Федерации.

То, что мы посмотрели и сделали свои замечания, дополнения, это все, естественно, я уверен, в будущем сохранит жизни тем, кто придет с этим оружием воевать дальше, а с другой стороны, оно, конечно, будет более эффективным", — отметил он в интервью в фильме Андрея Кондрашова "Путин".

Сергей Чемезов отметил, что испытание оружия в боевых условиях значительно отличается от проверок на полигоне. По его словам, большинство конструкторов побывали в Сирии и нередко дорабатывали оружие прямо на ходу. Чемезов подчеркнул, что на сегодняшний день многие российские вооружения лучше, чем в Евросоюзе и США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх