На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Британка погуляла на свадьбе сестры спустя несколько часов после родов

Жительница Великобритании Эмили Челл родила ребёнка, а спустя несколько часов отправилась на свадьбу своей сестры, хотя врачи ее и отговаривали, а родственники были в шоке.

Воды отошли у 27-летней женщины на 3 недели раньше срока. В результате роды совпали с днем бракосочетания родственницы. Челл отвезли в больницу, где вскоре появился на свет мальчик, его назвали Броди.

На свадьбу своей любимой сестры Эмили опоздала всего на 10 минут, приехав туда с новорожденным, который произвел фурор. После его рождения прошло 6 часов, пишет The Mirror.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх