На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...
  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...

В Белоруссии заявили о непрерывных учениях иностранных войск у своих границ

Европейские страны практически непрерывно проводят военные учения у границ Белоруссии. Об этом заявил сегодня заместитель госсекретаря совета безопасности Белоруссии Владимир Арчаков.

По его словам, не прекращается и строительство объектов инфраструктуры. Арчаков сообщил, что в 2020 году в Литве, Латвии и Польше прошло более 70 военных учений, а в этом году в планах или уже были около 30. Получается, что каждый день непрерывно возле белорусских границ зарубежные войска "оттачивают свое боевое мастерство", — заявил он.

Ранее сообщалось, что задержанные в Москве Юрий Зенкович и Александр Федута планировали военный переворот 9 мая в Минске и физическое устранение Александра Лукашенко. Лукашенко заявил, что США готовили покушение на его детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх