На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Титов назвал имена 16 бизнесменов, желающих вернуться в Россию

Уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов назвал имена 16 российских предпринимателей, которые скрываются от правосудия за границей и хотели бы вернуться на родину. По словам Титова, эти люди уехали за границу из разных российских регионов.

Бизнес-омбудсмен отметил, что в Россию хотят вернуться бизнесмены на только из Великобритании, но и несколько человек, которые сейчас живут на Северном Кипре, в Австрии, на Украине. Все скрываются от российского правосудия. По словам Титова, всего в списке 17 имен, - сообщает РИА Новости.

Он назвал 16: четыре бизнесмена из Москвы: Евгений Рыжов, Виктор Ламаш, Александр Бажанов и Георгий Трефилов, предприниматель из Пензы Алексей Шматко, Евгений Петров из Комсомольска-на-Амуре, Азамат Кильдигушев из Уфы, Сергей Капчук из Екатеринбурга, Леоднид Кураев из Калужской области, Андрей Коковкин из Ростова-на-Дону, Константин Дюльгеров из Нижневартовска, Владимир Зюзин из Санкт-Петербурга, Василий Дякун из Омска и три предпринимателя из Нижнего Новгорода: Александр Делис, Павел Власюк и Александр Байгушев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх